К основному контенту

Значения и расшифровка иероглифов


Доброго вам времени суток, мои любимые читатели. Сегодня я продолжу статью с расшифровкой иероглифов по Людмиле-Стефании. Думаю, вам это может пригодиться.


иероглиф

Этот иероглиф символизирует уважение, почет со стороны окружающих людей — и дома, и в семье, и в обществе. Он символизирует процветание и окружает человека благоприятными энергиями, способствующими претворению его желаний в жизнь.





Эти 4 иероглифа символизируют счастье, деньги, любовь, долголетие. Они привлекают к человеку все позитивные энергии мироздания и Вселенной. Наполняют жизнь человека счастьем и радостью, благополучием и процветанием, любовью и благодатью.







Этот иероглиф символизирует карьерный рост. Он помогает человеку беспрепятственно подниматься по карьерной лестнице в том направлении, которое избрал его обладатель.







Этот иероглиф помогает человеку избавиться от всего нежелательного в себе самом, от того, что тормозит его на пути к совершенству и развитию. Энергии этого иероглифа помогают человеку освободиться от всего, что мешает быть самим собой, убрать то, что препятствует его счастью и благополучию.







Этот иероглиф символизирует надежду. Его энергии наделяют человека энергией для свершений задуманного, для реализации своих планов и желаний. Он помогает человеку целеустремленно двигаться к осуществлению своей мечты, идти выбранной для себя дорогой и не отказываться от своей мечты, от себя.







Изображение этого иероглифа способствует взаимной любви, но не является приворотным средством. Не принуждение и не насилие над чувствами и над человеком подразумевает этот иероглиф, а именно искренние и чистые чувства, идущие от самого сердца, опьяняющие и приносящие радость в любви.






Этот иероглиф символизирует здоровье. Его энергии благотворно сказываются на самочувствии человека, улучшая настроение и укрепляя здоровье.






Этот иероглиф символизирует дружбу. Он укрепляет отношения между друзьями. Если вы подарите его своему другу или подруге, ваши отношения станут более крепкими и искренними. Этот подарок скажет о том, что вы дорожите вашей дружбой и благодарны своему другу, что он присутствует в вашей жизни.





Это иероглиф прогресса, движения вперед во всех областях деятельности. Придает человеку целеустремленность, наделяет силами и энергией для постоянного движения вперед.




Комментарии

Отправить комментарий

Поделитесь с нами своим мнением относительно данной статьи!

Популярные сообщения из этого блога

Равновесие в мире. Как изменить нашу жизнь

Мир в равновесии. И как бы мы не пытались что-то изменить против воли Мира, или сколько бы мы не ныли, что Мир не справедлив - все без толку. Без толку потому, что Мир уже в равновесии, и все происходит именно так с нами, как мы того заслужили. 

Упражнения для глаз. Как восстановить зрение без врачей и таблеток

Как восстановить зрение или как улучшить зрение – важные вопросы в наш компьютеризированный век. По 8 а то и больше часов мы проводим за компьютером, наши глаза в постоянном напряжении, и это не хорошо. Какие упражнения есть для расслабления глаз?  

Мои эксперименты над сознанием, используя систему Hemi-Sync® и Фокусы Роберта Монро

Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам про специальную технологию звукозаписи под названием Хемисинк ( Hemi-Sync® ) и мои эксперименты над сознанием. Хемисинк - это запатентованная аудио-технология, разработанная в ходе 40-летних исследований в области воздействия звука на человеческие возможности. По мере расширения опыта использования этой системы, сложные сочетания звуковых частот Hemi-Sync активизируют различные состояния нашего сознания. Процесс не содержит никаких подсознательных сообщений и управляем ими мы сами. В системе Хемисинк используются различные бинауральные ритмы с частотой на столько низкой, что человеческий слух не воспринимает, однако в форме "биения" звука, что создает наш мозг когда в нем складываются сигналы, идущие по нервам от правого и левого уха, наш мозг воспринимает возникающие звуки. Эти звуки воздействуют на колебания в нашем мозге, а следовательно и на наше состояние сознания. С помощью системы Хемисинк в мозге можно создава