К основному контенту

СПИД - проблема человека на энерго-информационном уровне?


Вчера было 1 декабря – первый день зимы, а также Всемирный день борьбы со СПИДом. Пожалуй, ВИЧ/СПИД – станет главной тематикой этой статьи.

В наше время считается, что проблема ВИЧ давно зашла за границы эпидемии и стала настоящей пандемией. Даже в целях развития тысячелетия (ЦРТ), которые договорились достичь к 2015 году 192 государства-члена ООН и, по меньшей мере, 23 международных организации, наряду с такими пунктами как ликвидация бедности и голода в мире, обеспечение экологической стабильности на планете, обеспечения всеобщего начального образования и др. – стоит проблема борьбы с ВИЧ/СПИДом.

Финансирование программ по ВИЧ/СПИДу

Ежегодно в мире выделяются огромные средства на профилактику и борьбу с ВИЧ/СПИДом.

США предоставляют приблизительно 60% финансирования программ против ВИЧ/СПИДа, и по данным администрации США, штаты выделили 63 миллиарда долларов на Глобальную программу борьбы с ВИЧ/СПИДом.

Далеко не ходить, Украина этим летом 2010 года попросила у Глобального фонда борьбы со СПИДом, туберкулезом и малярией 305 миллионов долларов на борьбу со СПИДом. И это все далеко не предел.

В мире создано огромное количество организаций, фондов, международных, областных, районных и т.д. и т.п. которые работают в этой сфере, и которые имеют немалые ежегодные обороты.

Но тем ни менее…



17-19 ноября 2010 года в Киеве была проведена Национальная научно-практическая конференция по вопросам ВИЧ/СПИД, которая была объявлена как провальная.



Конференция, которая стоила 2,5 миллиона гривен, и которая называется «За каждую жизнь – вместе!», провалилась. Мы не вместе! Цель, поставленная перед конференцией, – диалог между властью, гражданским обществом и врачами – не достигнута!
 - заявил с трибуны Сергей Маковеев, региональный представитель Всеукраинской сети ЛЖВ.

В нашем городе нет лекарств для лечения ВИЧ-позитивных детей. Поэтому матери на глаз ломают пилюли для взрослых, чтобы спасти своих малышей. А вчера председатель Комитета по вопросам противодействия ВИЧ-инфекции/СПИДа МОЗ Украины Светлана Черенько врала нам с трибуны, что ни один человек в Украине не умер из-за отсутствия лекарств.

- сказал Дмитрий Андрейченко, активист из Черкасс.

По оценкам ВОЗ 360 тысяч украинцев живут сегодня с диагнозом ВИЧ, и ежегодно эта цифра увеличивается в геометрической прогрессии. Украина занимает одно из первых мест в Европе по темпам распространения ВИЧ/СПИДа. Только за 10 месяцев 2010 года в Украине зарегистрировано 20 тысяч новых случаев инфицирования ВИЧ. Ежедневно от СПИДа умирает 12 украинцев.

Возникает ли у вас вопрос об эффективности лечения ВИЧ? На что выделяются деньги? Куда они идут?
Это финансовая сторона проблемы. Если в нее с головой уйти, то можно и не вернуться.


Давайте разберемся, что же такое ВИЧ-инфекция?

ВИЧ-инфекция — это заболевание, возникающее вследствие заражения вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ). Основная особенность ВИЧ-инфекции — преимущественное поражение иммунной системы, из-за чего организм человека с течением времени становится беззащитным даже перед сравнительно безобидными микроорганизмами, а также злокачественными опухолями.

Термин СПИД расшифровывается как синдром приобретенного иммунодефицита, — это конечная (или, на языке медиков, терминальная) стадия ВИЧ-инфекции. На этой стадии в организме человека происходит окончательное разрушение иммунной системы и он теряет способность сопротивляться не только любым внешним инфекциям, но и условно патогенным микробам, которые всегда живут в человеческом организме и не вызывают заболеваний у людей с нормально работающей иммунной системой.
Люди умирают не от ВИЧ, а от оппортунистических (сопутствующих) инфекций.


Как конкретно вирус работает?

У человека различают два вида иммунитета: клеточный и гуморальный. Клеточный иммунитет защищает человека от болезней, вызываемых бактериями, грибками, простейшими. Сейчас для нас важно знать, что важнейшими звеньями или механизмами реализации данной функции клеточного иммунитета являются два вида клеток — CD4 клетки (или Т-хелперы) и Т-киллеры (клетки «убийцы», способные непосредственно уничтожать чужеродные микроорганизмы в организме человека). Буква «Т» в названии указывает на их связь с особой железой, входящей в иммунную систему человека — Тимусом (или вилочковой железой). Находится она в грудной клетке человека непосредственно за грудной костью человека, в норме имеет размер грецкого ореха. В этой железе происходит созревание так называемых Т-лимфоцитов, к которым и относятся CD4 клетки и Т-киллеры (СД-8 клетки). При сильном стрессе эта железа может сильно сократиться, буквально до размеров вишенки, кровоток через нее при этом прекращается почти полностью, парализуя, соответственно, нормальное вызревание Т-лимфоцитов. Это может привести, в конечном итоге, к состоянию искусственного иммунодефицита даже без влияния вируса ВИЧ. Поэтому для нормального функционирования иммунной системы чрезвычайно важно избегать длительных стрессовых состояний. Понятно, что это психологическая проблема, и именно поэтому профилактика стрессовых состояний для ВИЧ-позитивных людей играет исключительно важную роль.

Главная функция CD4 клеток и Т-киллеров состоит в способности уничтожать попавшие в организм человека чужеродные патогенные бактерии и грибки, а также отмершие клетки и те, которые в силу определенных причин превратились в раковые клетки. CD4 клетки обладают способностью распознавать эти клетки.

Эти два вида клеток иммунной системы, пожалуй, и являются самыми важными в реализации защитных функций нашей иммунной системы! И вот как раз CD4 клетки оказываются мишенью №1, которую, в первую очередь, и атакует вирус иммунодефицита человека (ВИЧ). В ходе развития ВИЧ-инфекции количество данных клеток постепенно уменьшается и при переходе ВИЧ-инфекции в СПИД их количество резко снижается или даже становится равным нулю. Это обычно наблюдается на последних стадиях болезни.


Как медицина лечит людей?

Цель лечения ВИЧ-инфекции — снижение количества вируса в крови до очень низкого уровня (50–1000 копий ВИЧ в 1 мкл плазмы), что позволяет сохранить клетки CD4 и иммунную систему. Если при регулярном лечении количество вируса не снижается — лечение неэффективно.

Лекарства, которые применяют для лечения ВИЧ, называются антиретровирусными препаратами (АРВ-препараты). Их разработали для того, чтобы воздействовать на вирус и сохранить иммунную систему.

Антиретровирусная терапия — одно из величайших достижений в истории медицины. 

Так заявляют медицинские работники.
Но, к сожалению, АРВ-терапия не излечивает от ВИЧ.

На сегодняшний день, невозможно полностью уничтожить вирус в организме.
Тем не менее, АРТ может дать возможность прожить более долгую и здоровую жизнь, несмотря на ВИЧ-инфекцию. Она может предотвратить развитие многих болезней, связанных со СПИД, и улучшить качество жизни.

АРВ-препараты замедляют размножение вируса в организме. Это позволяет сохранить большее число клеток CD4 и избежать дальнейшего повреждения иммунной системы.

Однако и здесь, вирус может развить устойчивость к АРВ-препаратам вследствие такого свойства вируса, как изменчивость. Если пациент принимает лекарства не систематически, с нарушением предписанных схем лечения, то они перестают оказывать воздействие на быстро размножающийся вирус, который приобретает новые агрессивные свойства.


ВИЧ/СПИД с энерго-информационной точки зрения

 Не так давно я случайным образом узнал о существовании такого прекрасного учреждения, как Международный Институт Социальной Экологии (МИСЭ). Об этом заведении много рассказывать не буду, т.к. любой желающий в силах ознакомиться самостоятельно, если такое желание возникнет (http://www.lifexpert.ru).

Миссия организации, из уст ректора университета Вячеслава Губанова: объединение в рамках единой многоуровневой непротиворечивой концепции передовой, действительно научной мысли, направленной на гармонизацию жизни людей, где бы на планете Земля они ни проживали. 

Все это расплывчато и непонятно, доступным же языком чем они занимаются: изучают информатику мозга, психоэнергетические процессы, обучают и помогают проводить коррекцию проблем человека (причем не только в плане здоровья) на энерго-информационном уровне. 

Каждый, кто хоть немного интересуется биоэнергетикой, психоэнергетикой, энерго-информатикой, эзотерикой и т.д. и т.п. знает, что любая болезнь возникает из-за нарушений и отклонений на более тонком плане существования человека – т.е. на энергетическом. Сперва, возникает проблема там, а уже потом имеет место отображения на физическом плане, т.е. в теле человека.

СПИД – это жуткая энергонедостаточность
 - заявляет Вячеслав Губанов.

По его словам (да и не только по его, а по словам целого ряда специалистов, а также, практически, всех существующих эзотерических школ и духовных направлений), почти любую болезнь можно вылечить своими мозгами, кто же не хочет работать своими мозгами – для тех существуют доктора.

Когда идет нарушение в деятельности первой чакры человека (муладхары), то это может быть первым путем к тому, что называется вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ).
Состояние «иммунодефицита» - это «отключение» первой и второй чакр (муладхары и свадхистханы), это отсутствие контакта духовной структуры человека с сеткой Хартмана, т.е. с биомагнитной сетью Земли. Энерго-информационные шлаки, которые вырабатываются человеческим организмом не утилизируются через энергетические каналы человека не выводятся в естественные хранальные поля Земли, и происходит зашлакованность на энергетическом уровне.

Формируется воронка по чакральным зонам, и первая и вторая чакры «находятся» в другом времени относительно организма, т.е. не здесь и сейчас.

Все стимуляторы иммунной системы, которые сейчас существуют в медикаментозном виде – они все работают в настоящем времени. «Вводится» так сказать энергия в энерго-информационный диск человека и тем самым на некоторое время делается пломба для проточности всех чакральных структур человека. И чакральный столб начинает правильно взаимодействовать с сетью Хартмана.

Но проблема в том, что пломба со временем «рассасывается» и требуется вводить опять химическое соединение (т.е. препараты) в организм.

Если же не применять эти препараты, то начинается неустойчивость организма к внешним поражающим факторам (микробам и т.п.). Перестает усваиваться в должной мере пища, потому что шлаки не выводятся, половая чакра не работает, человек может начать худеть. Человек начинает быть подвержен любым заболеваниям – грипп, ангина, все что угодно. 

Биоэнергетики и люди, которые чувствуют тонкие планы, находясь с человеком, у которого СПИД, и который не принял медикаментов, чувствуют дикий холод от такого человека на уровне первой и второй чакр, холодеют пальцы на руках и ногах, начинает, словно, засасывать в эту «черную дыру», грубо говоря, которая образовалась у больного.

Ну, а лечить такого человека… для МИСЭ не вопрос – техники отработки кармических проблем, «отвязок», и ряд других эффективных практик, зарекомендовавших себя за более чем 10-летний опыт работы специалистов Института.
Что тут говорить. Если они лечат диабет от трех дней до полугода, притом при всем, что медицина обычная отказывается от пациентов, - то все реально и возможно.

Возможно, в современной медицине должен произойти какой-то качественный научный скачок, используя не только телесно-физически-ориентированные методики, создавая просто «пломбы», а искоренять непосредственно причины возникновения болезней, прислушиваясь к техникам работы на более тонком уровне – астрале, ментале и т.д. Ведь, если брать йогу и такого же рода направления, то обо всем этом было известно еще задолго до рождения Христа.

Хотите получать новые публикации первым? Подпишитесь!

Комментарии

  1. "для МИСЭ не вопрос" если бы все было так просто. Я бы хотел взглянуть на список излеченных ими людей. Поговорить с ними?

    ОтветитьУдалить
  2. я думаю это не составит особого труда, вот их сайт: www.lifexpert.ru

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Поделитесь с нами своим мнением относительно данной статьи!

Популярные сообщения из этого блога

Равновесие в мире. Как изменить нашу жизнь

Мир в равновесии. И как бы мы не пытались что-то изменить против воли Мира, или сколько бы мы не ныли, что Мир не справедлив - все без толку. Без толку потому, что Мир уже в равновесии, и все происходит именно так с нами, как мы того заслужили. 

Упражнения для глаз. Как восстановить зрение без врачей и таблеток

Как восстановить зрение или как улучшить зрение – важные вопросы в наш компьютеризированный век. По 8 а то и больше часов мы проводим за компьютером, наши глаза в постоянном напряжении, и это не хорошо. Какие упражнения есть для расслабления глаз?  

Мои эксперименты над сознанием, используя систему Hemi-Sync® и Фокусы Роберта Монро

Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам про специальную технологию звукозаписи под названием Хемисинк ( Hemi-Sync® ) и мои эксперименты над сознанием. Хемисинк - это запатентованная аудио-технология, разработанная в ходе 40-летних исследований в области воздействия звука на человеческие возможности. По мере расширения опыта использования этой системы, сложные сочетания звуковых частот Hemi-Sync активизируют различные состояния нашего сознания. Процесс не содержит никаких подсознательных сообщений и управляем ими мы сами. В системе Хемисинк используются различные бинауральные ритмы с частотой на столько низкой, что человеческий слух не воспринимает, однако в форме "биения" звука, что создает наш мозг когда в нем складываются сигналы, идущие по нервам от правого и левого уха, наш мозг воспринимает возникающие звуки. Эти звуки воздействуют на колебания в нашем мозге, а следовательно и на наше состояние сознания. С помощью системы Хемисинк в мозге можно создава