К основному контенту

Измените ваш способ жизни, вашу практику - послание Махайога Пайлота Бабаджи

Не только мы люди меняемся, но вся природа так же меняется.
Сегодня вся вселенская система переживает по поводу грядущих перемен. Поэтому мы так же должны быть готовы к переменам. Вам придется поменять саму систему вашей йоги, медитаций и сохранения осознанности.

Я уже соединен с этой системой вселенной. Меняется природа. Из-за этого я так же страдаю: мое тело страдает, мой ум страдает, отношения страдают. Потому как реки сейчас тоже меняются, и океан меняется, деревья и цветы меняются, горы меняются. Меняется сама суть. (Они не страдают) потому что у них нет воли, у них нет ума, они просто меняются вместе со всей природой. Я, Как Пайлот Баба, как гималайский йог, я хочу донести, чтобы вы знали. Я хочу обратиться ко всем ученикам во всем мире. Ко всем ученикам, которые знают.

Пожалуйста, измените ваш способ жизни, вашу практику, ваше обучение.

Пожалуйста, отбросьте вашу религию вместе с эго. Не верьте ни одной религии, которая строится вокруг эго, как секта. Потому что эго – это секта. Не становитесь членом ни одной секты. Не верьте ни одной религии, которая стала традицией. Ваша настоящая религия – это вы сами – это ваша полная свобода.

У нас есть только две вещи в этом мире: материя как пракрити и атма как пуруша (душа как сознание).

Пробужденная и спящая энергии. Между ними находится сознание. Идите по этому пути, как сознание. Будьте с материей, чтобы быть в миру. Пракрити создает три гуны: саттвы, раджаса и тамаса. Именно через них приходит все материальное, вся пракрити. Оперируя внутри этих трех гун, ваш ум всегда будет успешен.

Для осознания атмы. Когда бы вы ни захотели, следуйте за своим сознанием. Потому что как душа, как Солнце, как Мастер, это (сознание) и есть вы. Просто взрастите свою любовь до уровня совершенной любви. Развивайте свою санкальпу (намерение), силу принятия решений до уровня совершенных решений. Превратите свои праведные дела (настоящую работу) в совершенное подношение (Господу). Совершенствуйте речь. Эти три вещи вытянут всю вашу карму. Соблюдение этих трех вещей есть единственный путь к вашей истине.

Вам ничего не нужно, просто примите милость своего мастера через свое доверие и совершенную любовь.

Прошлое ушло. Оно к вам больше не вернется. То, кем вы сейчас являетесь, – только то и есть ваше. Не беспокойте настоящее из-за прошлого. Потому как ваше настоящее (что у вас сейчас есть) – это и есть ваше будущее. Пребывайте с собой истинным (со своей душой), с тем, что у вас есть сейчас. Пребывайте вместе со своими великими делами, теми, что совершаете прямо сейчас. Не становитесь никакой философией. Не становитесь верующим ни в одной религии, потому как это – не есть вы. Обращение в веру – это ваш ум. Такая вера – это ваше рабство.

Свобода – это доверие себе истинному (своей душе). Потому как вы есть начало, вы есть конец. Вы есть атма, вы есть Брахман. Имеет значение только ваше доверие, ваша знание, взращиваемое медитациями направленными на сознание, на осознанность. И, с благословения мастера, вы достигнете цели (себя). Спасибо вам, мои божественные духовно ищущие, будь то мои ученики, или мои возлюбленные, люди, кто в меня верит и вообще все люди в целом. Всем вам рады в открытом мире космоса. На этой земле вы не сможете встретить истину. Космос (пространство) – это и есть ваше сознание. И мы можем встретиться только там. Ежели у вас есть отвага, приходите в мир сознания.

Ваша жизнь – это ваша жизнь. И нет никакой такой красоты лучше, чем успех в этом. Не существует жизни, лучшей, чем та, которая есть. И то, что вы здесь называете богом, такого бога не существует. Наслаждайтесь жизнью, празднуйте и оставьте уже жизнь духовно ищущего. Мы оставляем это все ради любви… … Это последние слова, что я могу вам дать.

Оригинал на английском языке:

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Равновесие в мире. Как изменить нашу жизнь

Мир в равновесии. И как бы мы не пытались что-то изменить против воли Мира, или сколько бы мы не ныли, что Мир не справедлив - все без толку. Без толку потому, что Мир уже в равновесии, и все происходит именно так с нами, как мы того заслужили. 

Упражнения для глаз. Как восстановить зрение без врачей и таблеток

Как восстановить зрение или как улучшить зрение – важные вопросы в наш компьютеризированный век. По 8 а то и больше часов мы проводим за компьютером, наши глаза в постоянном напряжении, и это не хорошо. Какие упражнения есть для расслабления глаз?  

Мои эксперименты над сознанием, используя систему Hemi-Sync® и Фокусы Роберта Монро

Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам про специальную технологию звукозаписи под названием Хемисинк ( Hemi-Sync® ) и мои эксперименты над сознанием. Хемисинк - это запатентованная аудио-технология, разработанная в ходе 40-летних исследований в области воздействия звука на человеческие возможности. По мере расширения опыта использования этой системы, сложные сочетания звуковых частот Hemi-Sync активизируют различные состояния нашего сознания. Процесс не содержит никаких подсознательных сообщений и управляем ими мы сами. В системе Хемисинк используются различные бинауральные ритмы с частотой на столько низкой, что человеческий слух не воспринимает, однако в форме "биения" звука, что создает наш мозг когда в нем складываются сигналы, идущие по нервам от правого и левого уха, наш мозг воспринимает возникающие звуки. Эти звуки воздействуют на колебания в нашем мозге, а следовательно и на наше состояние сознания. С помощью системы Хемисинк в мозге можно создава