К основному контенту

Равновесие в мире. Как изменить нашу жизнь

Мир в равновесии. И как бы мы не пытались что-то изменить против воли Мира, или сколько бы мы не ныли, что Мир не справедлив - все без толку. Без толку потому, что Мир уже в равновесии, и все происходит именно так с нами, как мы того заслужили. 


Все просто, и сложно. 

Просто. потому что надо быть смиренным и принимать удары нашей жизни с достоинством, понимая, что так должно и быть.

Сложно, потому что нет в Мире такого, что мы сядем, и будем ждать когда случится с нами счастье, которого мы, якобы, заслуживаем. Или, как говорят, "если ты, Бог, есть, - значит ты мне дашь то-то или это". Вот только с какой стати вам кто-то что-то должен давать?

Равновесие - это значит, что если вы сделали зло - вы получите зло, если же вы сделали добро - вы получите добро. Все очень просто.

Многие политики, бизнесмены говорят, что они делают свои дела во благо своего народа, или во благо человечества. Но все просто: служить во благо кого-то - это значит не делать зла, а делать добро. Но сложность в том, что это "добро" должно быть добром не только для кого-то одного, а для всех.

Равновесие - это значит, что наши мысли - материальны. И если мы думаем плохо - ничего хорошего мы не получим. Все просто. Но сложность в том, что мы и так ничего не получим, если не будем ничего делать. Под лежачий камень вода не течет. 

Помимо желания - необходима твердая уверенность в необходимости ваших желаний, и в их экологичности. Экологичность здесь означает, что они не несут страдание вам и другим. Но помимо твердой уверенности, нужны и действия. Равновесие - это устремленность и действия - в одном направлении. Такое равновесие тяжело поколебать.

Но если вы взяли что-то, - вам надо будет что-то отдать. Все просто. Но сложность в том, что мы можем наделать много бед, и это нас не обойдет стороной. Чтобы видеть это - надо быть внимательным.

Мой отец мог разгонять тучи. Помнится, когда я был маленький, мы ездили с ним автобусом на море, и если погода была дождливой, небо было затянуто тучами, - он их разгонял. Час-полтора, и на небе не оставалось и облачка, а солнце полило до самого вечера. Он брал, но что отдавал взамен я никогда не знал. Я и не задумывался об этом, пока сам не стал так поступать.

Несколько лет назад, в зимние дни, до весны еще оставалось немало дней, я с друзьями поспорил о том, что смогу повысить температуру с +2С до +15С до конца недели. На это мне потребовалось всего пару дней, и всю неделю была несвойственная зиме жара в +17-20С. Однако позже я сильно заболел. Это равновесие. 

Так было не раз. Я что-то брал, и что-то должен был отдавать. Этой осенью в наш город должна была приехать крупная корпорация с мировым именем, и начать реализацию проекта, которого мы добивались длительное время. Первый этап проекта подразумевал приезд в нашу область 20 специалистов со всей страны, и мы должны были с ними ездить по нашим туристическим природоохранным территориям 3 дня. Однако, т.к. это уже была осень, то начался сезон дождей, что совсем было нам не на руку, т.к. все счета оплачены и работа должна уже вестись.

Понимая важность хорошей погоды для первого старта большого проекта, мне пришлось снова повлиять на природу таким образом, чтобы дождь перестал идти. Так и случилось. 3 дня дождя не было и в помине, и проект стартовал удачно. 

Но помня о равновесии, я уже был готов к тому, что что-то может произойти. Т.к. я взял, и должен был отдать. 

Каково было мое удивление, когда вернувшись домой - весь коридор моей квартиры и ванная были залиты водой, а часть дома отключена от водоснабжения. 

Как оказалось позже, труба в моей квартире прорвала и стала заливать ванную, коридор, и магазин, который находится на первом этаже, сразу под квартирой. И т.к. никого не было в этот момент в квартире, то пришлось отключить часть дома от водоснабжения. 

Все обошлось легкими нервами и переживанием. Трубу заменили, воду включили, проблем с магазином не было. Но урок был усвоен. Нет дождю на улице - быть дождю в доме. Равновесие восстановлено.

Это не единственный пример. Важно быть внимательным. И чем более осознанны вы, тем быстрее равновесие восстанавливается. Чем внимательнее вы к своим мыслям, тем чище ваши мысли, тем быстрее они материализуются. 

Все просто. Мы живем в материальном мире, здесь должно пройти определенное время прежде, чем наши мысли воплотятся в предметы ощущений. И важно быть благодарным Миру за то, что он дает нам все, что нам необходимо в этот момент. Мы не получим большего, чем нам надо и чем мы заслуживаем с вами. 

Шри Шри Рави Шанкар говорил:
Законы кармы очень интересные и очень странные. Если дождь должен пойти, то он пойдет. Но за вами выбор - промокнуть или нет. Если вы гуляете под дождем в дождевике, вы не промокнете, просто несколько капель упадет на ваше лицо. Но если вы гуляете без зонта, вы промокнете до нитки и вам придется сменить одежду.

Вы не можете повлиять на дождь напрямую, но вы можете повлиять на себя, и тем самым вы влияете и на дождь тоже. И хоть он пойдет в любом случае, за вами же выбор - что он вам принесет: смерть или жизнь. Это равновесие.

Во внешних объектах, в мире, оно достигается тогда, когда равновесие устанавливается в вас внутри. Будучи уравновешенным, вы способны видеть и слышать. Вы способны влиять. На себя и окружающий мир вокруг себя.

Если вы не обладаете достаточной силой - вы не сможете изменить мир, и сами попадетесь под влияние обстоятельств, в которых живут все люди. Выйти из-под влияния обстоятельств - это значит равновесие внутри, и равновесие снаружи. 

Когда равновесие есть внутри и снаружи, тогда нет "внутри" и нет "снаружи" - это есть суть одно. Тогда мысль материализуется, т.к. ваша мысль - это ваше действие и ваша жизнь. Нет различий между действием и мыслью.Все происходит само собой, и в этом случае нет кого-то, кто бы мог повлиять на процесс действия. Тогда действие чисто - во благо всех.

Твердая уверенность, медитация, и решимость способны восстановить равновесие в вас. Тогда мир изменится. 


Комментарии

  1. VarangaOfficial - варанга противогрибковое средство - все, что бы хотели знать об этом препарате. Воспользовавшись нашим онлайн-сервисом, вы получите возможность узнать полную информацию касательно этого натурального лекарственного комплекса. Увидеть данные о клиническом тестировании геля, прочесть реальные отзывы пользователей и врачей. Изучить инструкцию по применению, прочесть об особенностях и методах работы мази, понять, почему крем Варанга настолько эффективен, где можно приобрести оригинальный препарат и, как не нарваться на подделку. Мы скурпулезно проверяем публикуемые данные. Предоставляем посетителям нашего онлайн-ресурса сведения, которые берутся только из авторитетных источников. Если вы нашли признаки грибка или уже довольно продолжительное время, без ощутимых результатов стараетесь избавиться от этого коварного, неприятного недуга, наш сайт покажет вам быстрый и простой способ решения проблемы. Приобщайтесь и живите здоровой полноценной жизнью. Все, что вы хотели знать, теперь можно найти на одном ресурсе.

    ОтветитьУдалить
  2. Только здесь лучшие девушки замечательного видеочата видеочат для дрочеров готовы подарить вам массу положительных эмоций. Почти круглосуточно лучшие сучки включаются в истории чата и передают свое позитивное настроение и пыл с помощью карманных веб-камер через пульт дистанционного управления. Любая из девушек уникальна, не за горами и неряшливые красивые барышни, и опытные мадмазели, и лизбианки, и педики, и трансвеститы. В порыве желания они возбужденно двигаются, извиваются и цепляются за экраны своих веб-камер. Поэтому в веб-чате обмена каждый подберет для вас все, что хочет партнер. Значит, вы ищете это? Нет, стоит упомянуть, что в дополнение к их изысканным телам у людей есть игрушки, которые принесут новые ощущения в режиме онлайн. Если вам понравился этот короткий материал или вы хотите прочитать полную информацию о порно чатзрелые, Щедро посетите портал.

    ОтветитьУдалить
  3. Как днем, так и ночью вы получаете возможность оформить микрокредит с самыми привлекательными кредитными предложениями, вам нужно только понять, какому из них доверять. И в этом случае кредитный агрегатор может внести свой вклад в каждого creditznatok.Ru. Есть удобная функция онлайн-подбора условий кредитования (это может быть процентная ставка, крайний срок регистрации, наличие обязательного подтверждения дохода). Благодаря нашему оборудованию у вас есть возможность использовать взятую продукцию в любое время на самых лояльных и выгодных условиях. С развитием нашего сервиса creditznatok.Ru вопрос не формировался в доме в течение длительного времени, Рейтинг МФО Где удобнее получить кредит на оптимальных условиях. Вы можете найти решение в любое время в meridian, выполнив пару простых кликов: - Начните выбор по характеристикам, указав нужную вам информацию в фильтре поиска; - изучить предложения изначально предоставленных мфо, которые полностью соответствовали бы вашим ожиданиям; - выбрать оптимальные деньги виртуально и заказать их сразу на страницах сайта. Как и большинство кредитных агрегаторов, мы предоставляем посетителям возможность выбирать предложения мфо, однако, опираясь на параметры кредита, которые имеют наибольшее значение для потребителей. С сертификационным центром certificate-rf вы всегда можете быть уверены в доступных кредитных предложениях с низкой ставкой. Кроме того, такой архив информации о мфо периодически пополняется, что помогает нам всегда предлагать хорошие виртуальные кредиты при выборе!

    ОтветитьУдалить
  4. В это время все это замерзает практически безвозвратно. По этой причине в теплое время года погодные условия здесь немного прохладнее, чем в иркутске, но зимой, наоборот, мороз здесь не такой невероятный. С наступлением зодиакального периода возникают условия оперативной солнечной погоды. Сверху открывается потрясающий вид на озеро байкал, а также на центр ангары. Он устанавливается с севера на юг из долины верхней ангары в течение длительного времени, а также дует в водоемы. Это начнется на удивление хорошо, быстро приобретет эффективность. Он дует вдоль всего водохранилища, начиная с полуденной стороны байкала. Рельеф острова ольхон очень обширен, для того чтобы получить отдельные пруды, фактически существует эксклюзивное соединение тайги, луга и строительной лестницы. Река селенга, которая играет важную роль в соотношении воды в пруду, отдых на байкале летом 2022 цены Вводит даже канализацию мегаполиса улан-удэ в аналогичный бассейн. Расстояние между озером байкал и улан-удэ составит примерно 130 часов. Общая мощность будет занимать зону 31,72 не одной тысячи километров? Разумно видеть его в комфортную, ветреную погоду. По аналогии с железнодорожным вагоном: практически из любого города российской федерации, независимо от престижности размера мегаполиса или городка, можно безопасно добраться до координационных предприятий иркутской области или республики бурятия либо за смену. Пространство в водоемах уже давно пересекает ареал республики бурятия, но как насчет иркутской области? Северо-западная часть реки большой предусмотрена в иркутской области, юго-восточная часть предусмотрена в бурятии. Мыс - едва ли часть потрясающего приключения. Середина в случае северного ряда океана принадлежит российской федерации, южный - ирану, восточный - туркменистану и казахстану, метро "сокол" - азербайджану. Американские эксперты утверждают, что 5-я доля зарубежных скоплений углеводородного сырья сосредоточена внутри каспийского моря. Эксперты опровергают специфическое происхождение водного пространства и в настоящее время. Такая услуга связана с отдельными чрезмерно полноводными реками, включая селенгу и верхнюю ангару, в тот момент, когда остальные были спасены, например, от плейстоценовых событий. В жару озеро оставалось прохладным. На юге восточной сибири, в той части, где иркутская область граничит с бурятией, есть почти 7 удивительных мест освещения - особенно большое, долгое время, и самый глубокий пресноводный бассейн в мире - озеро байкал.

    ОтветитьУдалить
  5. Материал коттеджа - это тоже серьезный нюанс, скорее, чем внутренняя отделка, и очень серьезная деталь, характеризующая поведение владельца. Внешняя облицовка особняков с использованием компьютерных ноу-хау дает возможность защитить различные повреждения отделки, повесить совершенно новый фальшфасад и выровнять геометрию дома, по крайней мере, визуально изменить соотношение сторон, что, несомненно, положительно скажется на внешнем виде загородного дома. Для клиентов наши сотрудники могут смоделировать любые методы покрытия внешней части загородного дома в документах или на компьютерах. Это позволяет в начале начала работы получить актуальное представление, не всегда исключительно в исполнении колледжа, также в окончательной форме лакирования, но также и о списке простых таких деталей. Что крайне необходимо, в связи с тем, что общая стоимость создания наружных стен здания зависит от невероятного количества деталей, например, от проблемы городских вещей. Имеет смысл уделить особое внимание обработке дверей рубленых домов, так как конкретно конструкции, изготовленные из самих насаждений, могут подвергаться воздействию состава солнечных лучей, атмосферных осадков и каких посторонних повреждений. Идеальные расходные материалы для дизайна дверей позволяют не только дополнить внешний вид здания, но и освободить здание от разрушения, утечек в теплоизоляции и снизить вероятность пожара, баннер с люверсами Что позволит значительно увеличить срок эксплуатации недвижимости. Home doors, в дополнение к свойствам выполняемых работ, также заботится о поддержке идеально низких цен. Независимо от того, какой ресурс будет использоваться из-за этого (гранит, клинкер, синтетический кирпич, евровагонка), стоимость небольшого ремонта дверей домов в такой ситуации станет разумной, а также максимально доступной для своих клиентов.

    ОтветитьУдалить
  6. Технологическая ревизия товаров капитального строительства сооружений на земле года. Новосибирск и новосибирская область. - Производство узконаправленных продуктов в области глобального строительства как для физических, так и для юридических представителей. Юридические услуги - разработка условий сотрудничества (купля-продажа, представитель сильного пола, другая недвижимость). - Юридическая проверка документов при регистрации собственности в вопросах недвижимости. - Сбор пакета документации, а также регистрация прав собственности на недвижимое имущество по уфрс по заявкам нсу. - Подготовка документации для получения кадастрового паспорта на жилую площадь, сельскохозяйственный надел, жилой дом. - Определение претензии. - Юридическая консультация по семейным, коттеджным, наследственным, человеческим водительским правам. Получение водительских прав для строительных объектов недвижимости - подготовка документации для любых программ сделок с квартирами: жилые комплексы, фруктовые варианты, земельные зоны, "загородное прощение". - Приватизация коттеджей, помещений, комнат, общежитий. - Восстановление утерянных документов. - Перепланировка давно, но какая там реконструкция. - Наследие, другое имущество. - Вывод из жилищного фонда, допуск к использованию. Получение водительских прав на площади Геодезические работы и геоморфология - топографическая фотография с учетом 1:полутысячи-1:10000. Создание - изготовление технической документации (в совершенно новом процессе, изменение, модификация или перепланировка) - осуществление профессиональных заключений о надежности и безопасности объекта, с согласия невообразимо острых показателей разрешенного строительства, обновления - проведение специализированных заключений о влиянии реконструкции на конструктивные свойства надежности и безопасности жилья, а также для жилья в доме Аэрофотосъемка населенных пунктов - аэрофотосъемка населенных пунктов с использованием беспилотного летательного аппарата устройство; - подготовка ортофотопланов для достижения целей приложений для быстрого картографирования, съемки газопроводов, нефтепроводов, линий электропередач, кадастрового учета линейных и площадных объектов, каждой длины и объема. Управление земельными ресурсами - контроль, обработка, и что там, изучение основного документа программ для таких проектов землеустройства. - Подготовка проектов землеустройства, которые остаются комбинацией разрешений в комплексах землеустройства. Кадастровые предприятия на подходе к недвижимости - кадастровые вакансии на подходе к недвижимости (объекты капитального строительства, затем земельные участки). - Все документы (график границ, график кухни) для встраивания или улучшения данных обо всем объекте квартиры в общий федеральный проспект объектов недвижимости. Если пользователь дорожил этой публикацией, и посетители спокойно хотели получить больше информации о юрист по земельным вопросам, Пожалуйста, свяжитесь с вашей сопроводительной страницей.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Поделитесь с нами своим мнением относительно данной статьи!

Популярные сообщения из этого блога

Упражнения для глаз. Как восстановить зрение без врачей и таблеток

Как восстановить зрение или как улучшить зрение – важные вопросы в наш компьютеризированный век. По 8 а то и больше часов мы проводим за компьютером, наши глаза в постоянном напряжении, и это не хорошо. Какие упражнения есть для расслабления глаз?  

Мои эксперименты над сознанием, используя систему Hemi-Sync® и Фокусы Роберта Монро

Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам про специальную технологию звукозаписи под названием Хемисинк ( Hemi-Sync® ) и мои эксперименты над сознанием. Хемисинк - это запатентованная аудио-технология, разработанная в ходе 40-летних исследований в области воздействия звука на человеческие возможности. По мере расширения опыта использования этой системы, сложные сочетания звуковых частот Hemi-Sync активизируют различные состояния нашего сознания. Процесс не содержит никаких подсознательных сообщений и управляем ими мы сами. В системе Хемисинк используются различные бинауральные ритмы с частотой на столько низкой, что человеческий слух не воспринимает, однако в форме "биения" звука, что создает наш мозг когда в нем складываются сигналы, идущие по нервам от правого и левого уха, наш мозг воспринимает возникающие звуки. Эти звуки воздействуют на колебания в нашем мозге, а следовательно и на наше состояние сознания. С помощью системы Хемисинк в мозге можно создава