К основному контенту

Какой йогой заняться? Йога марафон для вас!

Давно думаете заняться йогой, но не знаете какую систему выбрать? Это вполне нормальная ситуация сейчас, когда систем йоги развелось масса. Если Вы не знаете какую йогу выбрать, то это бесплатное мероприятие как раз для вас.


Впервые в Украине журнал YOГА собирает под крышей Центра восточной культуры «МИЧИ» лучших инструкторов йоги Киева, которые познакомят участников с 10 наиболее популярными видами йоги, а также техникой Цигун.

В режиме нон-стоп инструкторы проведут мастер-классы по Y23, Йоге теней, Йога-Нидре, Кундалини-, Аштанга-, Ишвара-, Универсальной, Гималайской и Парной йоге, Авторской системе йоги Вячеслава Смирнова.

Таким образом, участники марафона получат уникальную возможность не только познакомится с разными практиками и повысить свои теоретические познания в йоге, но и, возможно, определятся в своих предпочтениях. Ведь определится, какая именно йога Вам нужна порой бывает очень сложно. Особенно для начинающих.

Прямую трансляцию можно будет посмотреть здесь:  http://marathon.yoga.ua/live.html

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Равновесие в мире. Как изменить нашу жизнь

Мир в равновесии. И как бы мы не пытались что-то изменить против воли Мира, или сколько бы мы не ныли, что Мир не справедлив - все без толку. Без толку потому, что Мир уже в равновесии, и все происходит именно так с нами, как мы того заслужили. 

Упражнения для глаз. Как восстановить зрение без врачей и таблеток

Как восстановить зрение или как улучшить зрение – важные вопросы в наш компьютеризированный век. По 8 а то и больше часов мы проводим за компьютером, наши глаза в постоянном напряжении, и это не хорошо. Какие упражнения есть для расслабления глаз?  

Мои эксперименты над сознанием, используя систему Hemi-Sync® и Фокусы Роберта Монро

Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам про специальную технологию звукозаписи под названием Хемисинк ( Hemi-Sync® ) и мои эксперименты над сознанием. Хемисинк - это запатентованная аудио-технология, разработанная в ходе 40-летних исследований в области воздействия звука на человеческие возможности. По мере расширения опыта использования этой системы, сложные сочетания звуковых частот Hemi-Sync активизируют различные состояния нашего сознания. Процесс не содержит никаких подсознательных сообщений и управляем ими мы сами. В системе Хемисинк используются различные бинауральные ритмы с частотой на столько низкой, что человеческий слух не воспринимает, однако в форме "биения" звука, что создает наш мозг когда в нем складываются сигналы, идущие по нервам от правого и левого уха, наш мозг воспринимает возникающие звуки. Эти звуки воздействуют на колебания в нашем мозге, а следовательно и на наше состояние сознания. С помощью системы Хемисинк в мозге можно создава