К основному контенту

О блоге



Жизнь - это холст, и нам решать, какими красками этот холст покрыть. 

Это блог тем, кто ищет Путь, и тем, кто на него ступает.
Улыбайтесь, познавайте мир, что так бесконечно прекрасен, необычен и всесторонен!

Подпишитесь на мою новостную ленту или же получайте новые статьи сразу на E-MAIL!


Shakiamuni ©, 2009

Комментарии

  1. здравствуйте вы предлагаете скачать бесплатно сессию Хозяин судьбы но по вашей ссылке сразу попадаешь на deposit files и бесплатно скачать не удается не подскажете как это осуществить
    мой е-маil marina.yuzchelik@gmail.com
    заранее благодарна Марина Юзчелик

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемый шакиамуни, скажите как скачать музыку альбом Дхантвари?

    ОтветитьУдалить
  3. если Вы качаете с ifolder.ru - внизу может идет такой текст:
    "На данный момент иностранный трафик у этого файла превышает российский. Вы можете получить этот файл, только если посетите сайт наших рекламодателей, помогающих оплачивать наши сервера и каналы. Нажмите сюда, чтобы перейти к выбору рекламодателей."
    Нажимаете на ссылочку "сюда" - вас перенаправляют на страницу с ссылками спонсоров, выбираете (т.е. клацаете) на любого спонсора, идет отсчет 30 секунд, потом открывается новая страница, где необходимо набрать капчу (т.е. цифирки и буквы с картинки), и после чего - появляется ссылка для скачивания на сам файл... процедура большая, но это неудобство ифолдера )))

    ОтветитьУдалить
  4. если качаете с rapidshare.com, то выбираете кнопку "Free user", идет отсчет 90 секунд, и потом появляется кнопка, нажав на которую можно качать файл.

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо о великий Шакиамуни!Дай Вам Бог здоровьячка!!

    ОтветитьУдалить
  6. не за что, если Вам понравится эта музыка - я в дальнейшем опубликую статью на остальные альбомы.

    ОтветитьУдалить
  7. Шакиомуни, была бы очень признательна, если бы Вы опубликовали статью о том, как побороть свою ревность, не всегда обоснованную.Как избавится от навязчивого чувства какой-то ненормальной любви.

    ОтветитьУдалить
  8. я постараюсь подготовить статью на эти темы. надеюсь в ближайшее время (по мере того, как моя загруженность основной работой спадет) опубликовать на блоге ;)

    ОтветитьУдалить
  9. Скажите, пожалуйста, Шакиамуни, а что означает ваше имя? Помогите мне советом - я не знаю как правильно научиться расслабляться и расслаблять других. Благодарю!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. способов расслабления существует очень много )) от простых техник до сложных.
    я Вам советую почитать статью "Баланс тела и ума. Аудио-медитация...", которую я писал в ноябре. Ознакомьтесь с ней подробно и скачайте аудио-методику к ней. Эта система поможет Вам расслабиться оочень и оочень хорошо, плюс ко всему в ней идет программа, по которой вы осознанно сонастраиваете вибрации своего физического тела и ментальные процессы, что очень благоприятно влияют на все эмоциональное состояние.
    А история с ником Shakiamuni - долгая, и пусть я ее пока упущу ;) тем более, это не столь важно, - для меня главное - это хоть какая-то отдача от моих статей (если они кому-нибудь смогут помочь, я буду очень рад!)

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо большое за информацию. Приятно, что есть такие отзывчивые люди, как ВЫ!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Уважаемый, Шакьямуни!
    Возможно, вы сможете разместить здесь какую-то инфу как справляться со слезами. Мне это очень отравляет жизнь. Очень часто не могу сдержать себя во время ссор, начинают катится слезы.Мужа это выводит, нежели вызывает в нем жалость. Хотя я никогда им не манипулировала таким способом. Наоборот, ненавижу себя когда не сдерживаюсь. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  13. Здорово, что у вас есть такой блог.
    Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  14. Благодарю за статьи.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Поделитесь с нами своим мнением относительно данной статьи!

Популярные сообщения из этого блога

Равновесие в мире. Как изменить нашу жизнь

Мир в равновесии. И как бы мы не пытались что-то изменить против воли Мира, или сколько бы мы не ныли, что Мир не справедлив - все без толку. Без толку потому, что Мир уже в равновесии, и все происходит именно так с нами, как мы того заслужили. 

Упражнения для глаз. Как восстановить зрение без врачей и таблеток

Как восстановить зрение или как улучшить зрение – важные вопросы в наш компьютеризированный век. По 8 а то и больше часов мы проводим за компьютером, наши глаза в постоянном напряжении, и это не хорошо. Какие упражнения есть для расслабления глаз?  

Мои эксперименты над сознанием, используя систему Hemi-Sync® и Фокусы Роберта Монро

Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам про специальную технологию звукозаписи под названием Хемисинк ( Hemi-Sync® ) и мои эксперименты над сознанием. Хемисинк - это запатентованная аудио-технология, разработанная в ходе 40-летних исследований в области воздействия звука на человеческие возможности. По мере расширения опыта использования этой системы, сложные сочетания звуковых частот Hemi-Sync активизируют различные состояния нашего сознания. Процесс не содержит никаких подсознательных сообщений и управляем ими мы сами. В системе Хемисинк используются различные бинауральные ритмы с частотой на столько низкой, что человеческий слух не воспринимает, однако в форме "биения" звука, что создает наш мозг когда в нем складываются сигналы, идущие по нервам от правого и левого уха, наш мозг воспринимает возникающие звуки. Эти звуки воздействуют на колебания в нашем мозге, а следовательно и на наше состояние сознания. С помощью системы Хемисинк в мозге можно создава