К основному контенту

Давайте встретимся где-нибудь на планете. Послание Махайога Пайлота Баба Джи


Всем великим душам Украины, России, 
Белоруссии, Латвии и бывшего СССР.


Вам так много нужно узнать и так много нужно сделать, потому как вы свободны от ограничений, но не свободны от вашего сознания и подсознания.

Остерегайтесь того, что бы оставаться такими как были раньше. Вы изучаете Духовную Природу, чтобы прийти к Великой Пустоте, к Великому Ничто. Не гонитесь за результатами с целью достижения результатов. Не попадите под влияние своей психологии :

+ Развитие вашей личности
+ Осознания своего прошлого
+ Осознания своего тела, ума
+ Усовершенствования вашего характера




    Это не откроет вашу внутреннюю суть, ваше истинное «Я». Это всего лишь ваш ум. Ум, который видел столько изменений со времен СССР.

    Просто идите своим путем к просветлению, идите за пределы всего, опираясь на Великую Веру, идите к тому что есть Великое Ничто. Вы все дети Бога, и вы имеете возможность быть благословленными детьми Бога. Не упустите эту возможность. Пусть ваша жизнь цветет как цветок, и течет, как река, чтобы стать океаном «Себя»

    Я приглашаю всех вас. Всех вас, чтобы научить Истине. Истине святости и благочестия, что есть внутри вас. Я жду вас чтобы помочь вам прийти к просветлению. Не позвольте вашим странам России, Украине и Белоруссии упасть на дно в мире.

    Вы должны идти к Вершине ваших жизненных достижений - такой как гора Эверест в Гималаях. Вы должны понять, что это ваша Судьба. Я благодарен всем русским, украинским и белорусским ученикам, которые ищут Истину. У вас есть путь к достижению вашей Высшего сознания, этот путь еже начался. Не останавливайтесь, идите по этому пути! Это не религия какой-то касты, цвета кожи, организации. Это не религия науки. Это наука о религии вашего самопознания.

    ОДИН ПУТЬ к себе, который начинается в вас и заканчивается в вас. Который не может быть изменен снаружи. Только вами, изнутри. Я говорю: не теряйте свою любовь, свою веру, решимость, не сдавайтесь никому, потому что они не ваша судьба.

    Только Ваше истинное «Я» есть ваша судьба.

    ВЫ должны вернуться домой.

    Мои наилучшие пожелания и мое благословение.

    Махайог Пайлот Баба Джи.

    Комментарии

    Популярные сообщения из этого блога

    Равновесие в мире. Как изменить нашу жизнь

    Мир в равновесии. И как бы мы не пытались что-то изменить против воли Мира, или сколько бы мы не ныли, что Мир не справедлив - все без толку. Без толку потому, что Мир уже в равновесии, и все происходит именно так с нами, как мы того заслужили. 

    Упражнения для глаз. Как восстановить зрение без врачей и таблеток

    Как восстановить зрение или как улучшить зрение – важные вопросы в наш компьютеризированный век. По 8 а то и больше часов мы проводим за компьютером, наши глаза в постоянном напряжении, и это не хорошо. Какие упражнения есть для расслабления глаз?  

    Мои эксперименты над сознанием, используя систему Hemi-Sync® и Фокусы Роберта Монро

    Доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам про специальную технологию звукозаписи под названием Хемисинк ( Hemi-Sync® ) и мои эксперименты над сознанием. Хемисинк - это запатентованная аудио-технология, разработанная в ходе 40-летних исследований в области воздействия звука на человеческие возможности. По мере расширения опыта использования этой системы, сложные сочетания звуковых частот Hemi-Sync активизируют различные состояния нашего сознания. Процесс не содержит никаких подсознательных сообщений и управляем ими мы сами. В системе Хемисинк используются различные бинауральные ритмы с частотой на столько низкой, что человеческий слух не воспринимает, однако в форме "биения" звука, что создает наш мозг когда в нем складываются сигналы, идущие по нервам от правого и левого уха, наш мозг воспринимает возникающие звуки. Эти звуки воздействуют на колебания в нашем мозге, а следовательно и на наше состояние сознания. С помощью системы Хемисинк в мозге можно создава